Медицина

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня такая проблема...вечером после 18 часов начала болеть левая малая половая губа. Когда начала подмываться перед сном, обнаружила припухлость тойсамой - вопрос №2916717

левой половой губы. Примерно за сутки до появления болевых ощущений был половой акт, во время которого наблюдалась сухость во влагалище. Может быть я просто " натерла"? В интернете начиталась про такое заболевание как бартолинит, тепарь боюсь, симптомы очень похожи. Снова прошу у вас помощи! Пожалуйста, проконсультируйте меня.

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Подождите несколько дней — если просто натерли, то неприятные ощущения скоро пройдут. Если за несколько дней дискомфорт не пройдет или станет более выраженным, тогда нужно будет обратиться к врачу.

    июнь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Тяжело без осмотра или фото сказать что это .
    Это может быть как обычная натертость так и киста бартолиновой железы, фурункул половой губы.
    Необходимо показаться очно гинекологу.

    июнь 25, 2018 г.