Психология

Я бросил девушку по глупости, просто психанул. Через пару дней понял что она моё всё и я не могу без неё. Сделал ей больно. Она не хочет ко мне возвращатся. Предлагает остаться друзьями. Но я без неё - вопрос №2916718

не могу

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите «мочь» без нее? Или, может, хотите перестать «психовать»? Может что-то третье?

    июнь 25, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Николай, это нормально, что люди не хотят возвращаться туда, где им делают больно. Верно?
    Вы теперь у нее связаны с этой болью.
    Если хотите вернуть, то нужно сделать так, чтобы она изменила отношение к происшедшему.

    июнь 25, 2018 г.