Эзотерика

Решено

vip

ШАНС на отношения!? Спасибо вам. - вопрос №291673

Доброго дня, уважаемые Эксперты! Спасибо тому, кто уделит время моему вопросу (разумеется и «плюс»). Рассмотрите, пожалуйста, есть ли шанс на встречу мужчины для отношений? Длительных, или просто кратковременного романа — вопрос другой уже, покажет время… На ближайший месяц думаю прогноз пока. На сегодня нет отношений. Меня зовут Анна, мне 30 лет, 2.05.1982

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году Вас ждет новая любовь.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    У вас хорошие перспективы открываются на ближайший год- два. Глубокий процесс открытия любви  и романтической и другой, в частности, Любви к себе… Для более глубокого анализа нужно время и место рождения.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, я вижу что у вас уже в этом году было достаточно перемен, не за горами и перемены в личной жизни уже в Июне-Июле, у вас выпадает знакомство с молодым человеком, с которым будут продолжительные и стабильные отношения.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Добрый день, в период полгода в вашей жизни, появится мужчина, который сможет влюбить вас в себя и сможет сам влюбиться, он будет открыт вам, и вы сможете покорить его сердце на столько, что между вами возможен брак, карта хорошая для этого выпала, но вам стоит меньше ревновать людей, мужчин, стоит стараться держать себя в руках, и как можно больше доверять людям.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты весьма и весьма неутешительные, поэтому лично я обнадежить вас не могу. Вижу что будет разочарование, негативные эмоции, расстроитесь сильно, так что не думаю, что вам стоит в этом месяце на что-то хорошее надеяться. Судя по картам у вас есть препятствие для отношений с мужчиной, нечто, что мужчин от вас уводит, отпугивает. Разберитесь с этим и все наладится.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность случайной связи, отношениями я бы это не назвала. Боюсь, что вы слишком зависимы от обстоятельств, чтобы на данном этапе самостоятельно строить свое будущее.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    На ближайший месяц -нет. Сомнительное знакомство.Лучше избежать этих отношений. Судьба вам готовит что-то на более долгосрочной перспективе. До конца года будут очень хорошие изменения в вашей жизни, открывается благоприятный период

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    в ближайший месяц никаких перемен не вижу

    (и этому есть причины).

    достойного мужчину повстречаете в 2013.

    подробнее расскажу в чате. обращайтесь!

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте! будет у вас перспективное знакомство до конца лета, где то на отдыхе или развлечении.произойдет желанное знакомство перерастающее в нечно интересное.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Анна, серьезные длительные отношения у вас будут еще не скоро. А романы будут пока приносить огорчения и разочарования.  До поры до времени постарайтесь в новых отношениях сохранять «трезвость» и не впадать в иллюзии, тем более вам это свойственно по природе..

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте. этот год очень хороший у вас, как для знакомства так и для заключения брака, с мужчиной вы познакомитесь либо в поездке за границу либо на отдыхе. уже в середине июля у вас могут быть новые знакомства

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, АННА!!! На данный момент нет отношений у вас потому, что свою -СУДЬБУ вы встретите в ноябре-декабре этого года!!! И НОВЫЙ ГОД отпразднуете вместе!!! ВЫ-ТЕЛЕЦ, чувствительная натура, вы сразу почувствуете своего МУЖЧИНУ… УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!!!