Эзотерика

Приснился сон,в котором приснилось будто напали на мою семью,украли мою дочь,а а потом когда я начала выяснять у женщины,которая меня лишила и разума и чувств,она у меня спрашивает-ты понимаешь с - вопрос №2916741

кемговоришь? Я говорю-нет. Она говорит-я дьявол, сатана, а это-мои демоны. Эта женщина говорит заклинание-и меня прижимает к земле, а потом я смогла, собралась и дала отпор, она аж удивилась-как у тебя это получилось-я говорю-не знаю… И сон кончился. Что это значит?

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Белла

    529-й в Эзотерике

    Скорее всего, ваша дочь растет, и поэтому поводу вы обеспокоены во многих ситуациях.

    июнь 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.