Эзотерика

Уже 2 раз сталкиваюсь с такой жизненной ситуацией. Когда делается любовная магия(неважно приворот или рассоока)сначало влияет на мать участников. Типо у них бывает депрессия, беспричинные боли, не - вопрос №2916746

хотят не с кем общаться. С чем это связано? Это временный ли процесс? Действует ли магия? После проведенный работы прошло 4 недели

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Влияние на других людей указывает на то что работа поставлена не верно, при постановке работы были ошибки в связи с чем работа пошла на других людей. Если работу ставит грамотный человек, то она влияет только на тех на кого идет воздействие не более того.
    Всего Доброго

    июнь 25, 2018 г.