Бизнес

Здраствуйте, поделитесь опытом привлечения рефералов в партнерские программы и трафика на сайты бесплатными методами? - вопрос №2916753

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Для привлечения посетителей на сайт необходимо чтобы материал представленный на сайте был интересен, хорошо оптимизирован под запросы посетителей. Из действенных и бесплатных методов — создание страниц (групп) в соц. сетях Facebook, Instagramm, Google +, Twitter, ВК, ОК и пр., регулярно их наполнять и делать ссылки из соц. сетей на страницы сайта. Очень эффективно помогает привлечь посетителей создание блога на Google Blogger со ссылками на материалы сайта. Главное, что бы сайт был интересен и полезен пользователям. Проведите аудит (есть и бесплатные сервисы), посмотрите недостатки, проанализируйте сайты-конкуренты аналогичной тематики. Регулярно обновляйте и добавляйте материал, это ценится поисковыми системами. Из бесплатных методов этого достаточно. Из платных только качественный аудит сайта с выявлением ошибок в продвижении, но опять же все сводится к качеству материала, структуре сайта, оптимизации под определенные запросы. Привлекать искусственным путем (накрутка) посетителей не нужно, так как сайт потеряет вес или навсегда попадет под фильтры.

    июнь 25, 2018 г.