Эзотерика

Что обозначает сон,в котором к девушке приезжает парень,который от нее далеко, и с которым она уже не общается? - вопрос №2916761

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Энергетическая связь между парнем и девушкой может существовать несколько лет даже если они уже не общаются. Сон может говорить о том, что Вы хотели бы встретиться с ним  или он с вами.
    Приятных сновидений!

    июнь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Парень вспомнил Вас — вот и приснился. Такие сны могу предвещать известия от этого человека (или о нём), либо, неожиданную встречу…

    июнь 25, 2018 г.