Эзотерика

Решено

Скажите что на данный момент а мыслях у этого человека? Любит ли он меня? Дима 19 12.1992 стрелец Ольга 1.08.1997 лев Скажите он сдаст завтра экзамен ? - вопрос №2916776

изображение из вопроса - Скажите что на данный момент а мыслях у этого человека? Любит ли он меня?
Дима 19 12.1992 стрелец
Ольга 1.08.1997 лев
Скажите он сдаст завтра экзамен ? изображение из вопроса - Скажите что на данный момент а мыслях у этого человека? Любит ли он меня?
Дима 19 12.1992 стрелец
Ольга 1.08.1997 лев
Скажите он сдаст завтра экзамен ?

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шкюс Анастасия Дмитриевна

    660-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Молодой человек к Вам очень серьезно настроен. Хочет даже жениться возможно. Но в отношениях немного «тупит» как будто. Он Вас видит рядом с собой и считает своей женщиной, музой. Но его пугает ваша излишняя напористость в характере, сила. Не подавляйте его так, не давите и все будет )))) А на счет экзамена — выпало что сдаст, если хорошо подготовится, все зависит от него =)

    июнь 25, 2018 г.