Медицина

Решено

Живу в посёлке каждый раз как приезжаю в Москву на работу начинается сыпь на кистях.водянистые прыщи.но не чешутся не беспокоят.не приятно - вопрос №2916925

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Вероятнее всего это аллергическое проявление на другой климат, условия жизни.
    Ничего страшного я не вижу, можете пользоваться мазью фенистил, бипантен.

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Похоже на аллергическую реакцию на что-то.
    Принимайте Лоратадин 10 Мг 5 дней по 1 т на ночь, когда едете в Москву. Желательно посетить дерматолога.

    июнь 25, 2018 г.