Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2916951

Обнаружила переписку с бывшей Ирина 08.07.84, мой молодой человек так и будет с ней переписываться, хочет ее вернуть и с ней быть? Сейчас живем с ним вместе, он будет и дальше со мной жить? Что он думает делать дальше? С кем останется в отношениях? Для чего ему переписки с бывшей, обратно ведь сам меня вернул, для чего тогда?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это она его не отпускает, идёт от неё воздействие на мужчину.

    июнь 25, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Они ещё не решили бытовые вопросы.останется с вами.Но дайте им дорешать всё до конца.

    июнь 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Не может пока что отпустить Ирину.Может быть это прозвучит странно, но Вашему молодому человеку необходим скандал для встряски.

    июнь 25, 2018 г.