Эзотерика

Здравствуйте, моя подруга встречалась с парем, потом они расставались, у нее была интимная связь,у него не знаем, говорят тоже было, потом через некоторое время парень вернулся и она сама все - вопрос №2916980

рассказала, что была интимная связь, простит ли ее парень и возможны ли отошения между ними? Она его любит, да и связь интимная случайно было, очень нужн совет. Данил 04.03.98 Анжелика 30.01.97

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте, Данил простит Анжелике измену, хоть и очень будет переживать по этому поводу

    июнь 25, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина женщину простит.в будущем выходят как пара.но чувства есть у него и он сможет забыть ее измену.ей просто нужно сказать все как есть, потому что сама не сможет долго молчать.

    июнь 25, 2018 г.