Эзотерика

Было два брата близнеца:один сидел 6лет в тюрьме,другой пил по-чёрному 3 года,потом умер.теперь Дима который сидел пьёт тоже уже 4 месяца и превратился в другого близнеца который довёл себя до - вопрос №2916986

состояния.сам он говорит что скоро умрет и от него пахнет мертвым человеком.скажите как быстро произойдёт его смерть.мои дети и я уже от него устали, покоя нет ни кому.он ничего не помнит, постоянно говорит невразумительное.помогите пожалуйста

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!  Он не умрет… Он попадет в больницу и будет долго лечиться…

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и бывает.Один из Близнецов тянет за собой второго.Очень скоро.Тень брата за ним уже стоит.

    июнь 25, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Карма у них такая тяжелая.Нужно молиться за ваше освобождение.И что-бы ситуация как-то разрешилась.

    июнь 26, 2018 г.