Эзотерика

vip

Доброе утро. Меня интересует будут ли изменения в жизни в лучшую сторону Дата рождения:1973-10-21 - вопрос №2917018

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Проблема в личной жизни Вас сильно беспокоит, да, идут перемены в следующем году.

    июнь 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На ближайшее время, восхождений в этом плане не просматривается.
    На самой женщине причина. Всё ходит с ней, ходит.

    июнь 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Пройдёт Ваше внутреннее одиночество.Изменения в лучшую сторону будут.

    июнь 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Перемены начнутся с конца лета.Они затронут все сферы Вашей жизни.

    июнь 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конечно будут. И в финансовом плане и в личном до конца года ждите изменений. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.