Эзотерика

Решено

vip

Ольга 28.03.1973г. Странно для меня почему как развелась никто со мной не знакомится. Будет ли еще у меня новые отношения? - вопрос №2917157

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На Ваше удивление, почему так, есть ответ. У вас идёт негатив, который блокирует перспективы развития отношений с противоположным полом.

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Отношения будут.

    июнь 25, 2018 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Рядом с мужчинами выпадают препятствия, карты мечей.Вам нужна диагностика негатива

    июнь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет новое знакомство и серьёзные отношения, мужчина тоже в разводе, постарше вас будет.Всех благ!

    июнь 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.