Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Я рассталась с мужем(ушёл к другой).Скажите пожалуйста,в будущем устрою ли я свою личную жизнь,встречу ли человека,который будет защитой и опорой мне и моим - вопрос №2917255

детям.С ув.Екатерина 06.10.86 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Я рассталась с мужем(ушёл к другой).Скажите пожалуйста,в будущем  устрою ли я свою личную жизнь,встречу ли человека,который будет защитой и опорой мне и моим

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встретите такого мужчину, одинокой не останетесь.
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Вы и счастья-то с ним не видели.

    июнь 25, 2018 г.