Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты!Ольга 1.07.86гр,Спб. Скажите,что меня ожидает в ближайшие 10дней?) В плане встреч с друзьями.и будет ли долгожданная встреча с парнем (Игорь 20.01.83).мпсчяц после - вопрос №2917391

егопереезда не виделись. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!Ольга 1.07.86гр,Спб.
Скажите,что меня ожидает в ближайшие 10дней?)
В плане встреч с друзьями.и будет ли долгожданная встреча с парнем (Игорь 20.01.83).мпсчяц после

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча с мужчиной, серьезные обсуждения и решения видны

    июнь 26, 2018 г.