Психология

Добрый день. На сколько важна роль мамы в воспитании дочерей? Как влияет на будущее? Если больше воспитанием и воспоминания у меня связанны с мужчинами ( папа, дедушка). Дедушка варил манку в - вопрос №2917417

детстве, играл, укладывалспать в обед, рассказывал сказки. В школьном возрасте встречал и провожал в школу. Папа тоже играл, клеили с ним модели самолётов, ездили на велосипеде на ставок. В старшем возрасте учил стрелять с пистолета, приемам самообороны. Маму смутно помню делала со мной уроки и бабушка. Были возмущения и крики если я не понимаю материал. Спасибо

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    определитесь с психологом с кем вам работать
    вы все время задаете вопросы
    это работа для постоянного психолога
    выбранного вами

    июнь 25, 2018 г.