Медицина

Решено

Здравствуйте ! Сейчас на шеи с левой стороны выскочил лимфоузел и ощущения комка в горле . - вопрос №2917436

Здравствуйте! Сейчас на шеи с левой стороны выскочил лимфоузел и ощущения комка в горле. Болит шея с левой стороны, предплечье левой руки, лопатка тоже с левой стороны. Что это может быть? Пропила антибиотик 5 дней — лимфоузел не исчез! Что это может быть? Пропила антибиотик 5 дней — лимфоузел не исчез !

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас обострение остеохондроза. Обратитесь к неврологу, терапевту очно.

    июнь 25, 2018 г.