Дом, отдых, хобби

Недавно купила китайскую розу. Все было хорошо, а через пару дней на листочках появились пятна неопределенного цвета. Что это за болезнь, как с ней бороться (желательно, без применения химии) - вопрос №2917558

изображение из вопроса - Недавно купила китайскую розу. Все было хорошо, а через пару дней на листочках появились пятна неопределенного цвета. Что это за болезнь, как с ней бороться (желательно, без применения химии) изображение из вопроса - Недавно купила китайскую розу. Все было хорошо, а через пару дней на листочках появились пятна неопределенного цвета. Что это за болезнь, как с ней бороться (желательно, без применения химии) изображение из вопроса - Недавно купила китайскую розу. Все было хорошо, а через пару дней на листочках появились пятна неопределенного цвета. Что это за болезнь, как с ней бороться (желательно, без применения химии)

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    75-й в

    Добрый день! Плохо видно по фотографиям, но скорее всего щитовка. Помойте листики водой с хозяйственным мылом.

    август 15, 2018 г.