Эзотерика

Решено

простите заранее,почему у меня ничего не сложилось,не изменилось,сколько я не обращалась,то порча,сняли,то негатив снять сняли,то венец безбрачиясняли, и в итоге, потрачены деньги, а в жизни не - вопрос №2917606

поменялось, и снова говорят негатив, если мне не суждено быть в паре, так надо сказать, а не снимать негатив.я же надеялась, и что теперь надо смириться? спасибо! виктория 29.07.76 изображение из вопроса - простите заранее,почему у меня ничего не сложилось,не изменилось,сколько я не обращалась,то порча,сняли,то негатив снять сняли,то венец безбрачиясняли, и в итоге, потрачены деньги, а в жизни не

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    259-й в

    Пришлите ваше фото в чат, я вам отвечу на вопрос

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Негатив на человеке все равно нужно снимать.Он влияет и на другие стороны вашей жизни и на здоровье.Бывают поздние просто отношения.Поэтому и не получается.

    июнь 26, 2018 г.