Эзотерика

Доброе утро. Подскажите, что ждет меня в ближайший год во всех сферах жизни? Ольга 26.06.1982 г.р. Спасибо за ответы. - вопрос №2917848

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год Ольгу ожидает: Карты показали, что у Ольги ближайший год  начнется с  проблемы в любовных отношениях, Ольгу ожидает потеря, разлука, но все нормализуется и Ольга, либо помирится, либо встретит мужчину с которым ожидает веселое время препровождения.

    август 12, 2018 г.