Медицина

Здравствуйте я не местный но мне надо врач в Санкт-Петербурге хороший квалифицирован я сам танцор и у меня проблемы с коленом , так как я сейчас на роботе на корабле и заплываю только на 2 дня мне - вопрос №2918044

надо чтобы меня проконсультировал хороший врач у меня воспалённая связка и для того чтобы я просто доработал надо сделать укол в колено кто может мне помочь? Спасибо большое.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь к хирургу в любой поликлинике или к травматологу.

    июнь 26, 2018 г.