Медицина

проблемы по женски и ЖКТ ! - вопрос №2918099

ЗДРАВСТвуйте! очень нужна помощь, в детстве мне поставили диагноз спастический колит и долихосигма, больше месяца я не могла встать с кровати, так как боли были адские, со временем прошло, проходила лечение, диета и т.д, были обнаружены паразиты проходила лечение в дальнейшем не проверяла их наличие, сейчас мне 23 года, стул редкий, часто с запорами, с газами неприятного запаха, иногда бывает легко могу сходить, через день, а иногда по 3 4 дня, стоит, газы выходят, сходить не могу, извините за подробности, это продолжается довольно таки давно, в 21 год у меня начались проблемы с мочеиспусканием, когда я хочу в туалет то тяжело удержать мочу, она у меня не выходит но ощущение как будто мочевой пузырь лопнит, струя очень сильная но начала замечать что в конце выходят капельки, как будто струя раздваивается, часто по утрам неприятный запах мочи, еще через год я обнаружила во входе влагалища паппиломки они не разрастаються, но небольшой дискомфорт все же приносят, прошла лечение уже 3 раза и у уролога и гинеколога, результата нол, здала анализы зппп все чисто, кольпоскопию делала так как есть эрозия, мне сказали что она сама проходит у меня, так же здавала мазок циталогию, небольшое воспаление, и больше ничего, узи моч.пузыря и почек, обнаружии небольшие кристаллы, подскажите пожалуйста что это может быть, связано ли это с ЖКТ, может я совсем не к тем врачам хожу? может уже невропатологу идти нужно, я в растерянности, хочу детей уже ( не рожала), но как с таким букетом их делать.я не пью, не курю, спорт присутствует в моей жизни и даже не смотря на это я заметила на ногах растяжки не большие, на груди есть, появилась апельсиновая корка, но ее видно при сдавливании, и в некоторых местах венки варикозные очень маленькие!!! может это гормоны!!! помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Каких-то препятствий для беременности я у Вас не вижу.
    Сделайте колоноскопию — посмотрите толстый кишечник. Папилломы нужно удалить (если еще этого не сделали).

    июнь 26, 2018 г.