Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что ждет впереди - т.е. личная жизнь, работа и т.д.. Будет ли у меня свое жильё. Поподробнее если можно пожалуйста. Олеся. 9.12.1983. - вопрос №2918130

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что ждет впереди - т.е. личная жизнь, работа и т.д.. Будет ли у меня свое жильё. Поподробнее если можно пожалуйста. Олеся. 9.12.1983.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недополучение мужского внимания, заботы, любви.Не вижу, что Вы одинока, но тем больнее для Вас оставаться одинокой именно в душе.Поиски новых отношений, желание породить новую любовь.Это все дело времени.Любовь, отношения-впереди.Жилья пока не вижу отдельного.Работа не радует, хотите все начать с нуля, как в личной жизни, так и в работе.

    июнь 26, 2018 г.
  • в личной жизни у вас нет удовлетворения, рядом мужчина есть всегда, но при этом между вами много недоверия, каждый гнёт свою точку зрения и из за этого возникают ссоры, которые отдаляют вас друг от друга. с работой дела тоже не важно, ваш труд не оценивается по достоинству что вас очень расстраивает. с жильём пока придётся подождать, чтобы оно было нужны деньги, а таких у вас нет, а кредит брать, то выплаты по нему будут сильно бить по вашему карману, вряд ли вы его потяните. будет такой период вашей жизни, когда вам придётся затянуть пояс потуже, то есть, у вас будет острая нехватка денег. также картинка показала что  у вас сильную усталость, большинство проблем вы тащите на своих плечах. пока в вашей жизни особых перемен не будет, но вот к концу года возможен финансовый рост.

    июнь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все хорошо у вас идет. жилье попозже будет, но не скоро.

    июнь 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Свое стабильно жилье через 3 года.

    В работе будет подъем в 2019.

    Финансы нестабильны, но через 5 лет хорошие шансы подняться гораздо выше текущей ситуации.

    В личном стабильность возможно, только при устранении влияния негативного знака в кармической карте. Символической звезды искусств. Она заставляет чувствовать одиночество даже в браке.

    июнь 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Работу смените в первой половине следующего года, доход увеличится и перспективы роста будут.
    Мужчина есть рядом, но отношения, можно сказать, в прошлом… и вам не стоит на то прошлое надеяться… уже не будет так, как было… лучше отпустить… пути все равно разойдутся… но связь поддерживать будете.
    У вас будет второй брак впереди, в 20м году личная жизнь переменится кардинально и жить будете на территории второго мужа. Своего отдельного жилья, кроме как снимать, я на ближайшие года не вижу.

    июнь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Олеся к сожалению в личной жизни нет у вас гармонии, в особенности в этом периоде. Идет наказание нелюбви, вы себя чувствуете одиноко и неуверенно, нет достаточно внимания со стороны партнера. Перемены — в 19 году. Жилья пока не видно, оно будет, но попозже. По работе так же не видно особых перспектив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 26, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на следующие пол года+ конкретно по вашему вопросу, касаемо жилья.
    Скажем так, пол года будет напряженные. Но этот напряг не негативного характера, просто будет много событий, беготни и т.д. Уставать будете довольно сильно. На счет финансов, особых изменений нет, хотя чувствуется что вы по этому поводу немного волнуетесь. Карты не показывают не подьем не падение в этой области. А вот что касаемо работы, тут вам придется пахать. В большинстве своем это нужно вам, так как будут новые проекты, возможно смена работы либо повышение, вообщем проявите оригинальность и отнеситесь к следующим рабочим моментам как к квесту с призом.
    Вот что касаемо личной жизни, тут конечно печальненько. Уныние, депрессия, по сути это описание вашего настоящего, но это продлится и следующие пол года. Если брать чисто яснознание, то чувствуется предательство, усталость и  желание перемен( что я вам и советую) На счет здоровья, все благополучно. Нервничать не стоит.
    + ко всему вышесказанному. Хотя вы человек, который прожил жизнь, видели все и с вами было все от дна до взлета. Но вы не нашли себя. Вот как раз карты советуют вам, в эти пол года постараться определится в направлении, найти себя. Только в этом случае вас ожидает успех.
    Что же касается постоянного жилья, то данное благо вы сможете получить не ранее чем через  5 лет

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    июнь 26, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. С мужем, который изменял  Вам и другим женщинам всегда, Вы расстанетесь окончательно. Дальше встретите мужчину с которым будете навсегда, он будет гораздо лучше и не будет такое делать. Скоро перейдете на хорошую работу, там у Вас будут деньги, и будет по-спокойнее, чем сейчас. Вы возьмете кредит небольшой и будете выплачивать жилье, оно конечно не шикарное, но очень аккуратное и уютное.

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    в личной жизни — пока в этом году идет временная остановка в пути, затем будут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    тут больше вам идет работа,

    вот в работе возможны судьбоносные перемены к лучшему и  на более длительный срок, чем месяц или два
    вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс будет еще не скоро.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
    в тоже время карты предупреждают, что перед вами будет какое-то искушение при этом, и это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.

    в плане жилья — такая возможность у вас будет, даже будет выбор из трех вариантов, но с помощью.
    помощь, которая вам будет при этом оказана, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
    это, возможно, и помощь банка — ипотека или какой-то крупный займ.
    вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите зависит очень многое.
    получение бумаги, важной для решения этой задачи. и плодородие. т.е. получение того результата, который вам нужен.

    июнь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жилье будет через 4 года. Это небольшая квартира, скорее всего, двухкомнатная. Отношения с мужчиной прочные и крепкие будут через 2 года. Работу Вы поменяете примерно через 6 лет. полностью найдете себя и станете на путь истинной самореализации. Деятельность будет вдохновлять Вас и приносить удовлетворение.

    июнь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ваша личная жизнь давно уже стала, сожительством.комфортом.собственно не говоря уж о чем то более интимном.просто удобство.но чувства есть.и нет никого на стороне.всё просто вот так вот… пропал интерес как к женщине у вашего мужчины..

    Что касается работы, то по всей видимости у вас сложная работа, нервная.но без перемен.

    Своё жилье просматривается очень тяжело, финансов недостаточно на покупку.маленькое что то сможете приобрести к 20 году, но надо ли будет оно такое жилье? я думаю лучше оставить всё как есть,

    Так в принципе всё будет хорошо у вас, думаю не каких проблем значительных не будет! будете счастливы.стабильны.спокойны.насколько это возможно.

    июнь 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Новое знакомство и начало новых отношений.

    июнь 26, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Апатия. От слишком напряженной работы появление мужских черт. Вы это замечаете и вам это не нравиться. Моральное одиночество. Невозможность повлиять на судьбу. Неверие в собственные силы. Попытки, но неуспешные попытки. В любви пусто. По финансам без изменений. С жильём в этом году нет. В следующем будет преобретение, но не того что вы хотите. После покупки жилья и личная жизнь наладиться. Все равно вы сейчас ни о чем кроме жилья не думаете, вам и не нужны сейчас чувства.

    июнь 26, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца года в существующих отношениях будут сложности, трудности во взаимопонимании. Но так же в этот период возможно и новое знакомство с приятным и интересным мужчиной. Если вы сами дадите зеленый свет этим отношениям, то они имеют перспективу перерасти в длительные.В плане работы после периода затишья возможны положительные изменения, вам выпадает шанс устроиться на работу. Что касается своего жилья, то пока с этим могут возникнуть сложности, все останется на уровне мыслей, желания.

    Всех вам благ!

    июнь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свое жилье будет к 2020 году. В плане работы будут какие то незначительные изменения до конца года, скорее всего немного зарплату добавят. А в следующем году ожидаются изменения как в личном плане, так и в работе. Мужчина будет рядом с вами, от которого вы помощь получите. Удачи вам.

    июнь 26, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело в том что знаете ответы на эти вопросы. И в действительности они достоверны практически.
    В личном продолжаются отношения, поиск новых отношений тем временем во время размолвок, и вместе с ними, поиск выхода с ситуации с жильем финансами в целом.
    Выход в этой ситуации в поиске нового рода занятий, и по минимуму отдавать энергию на отношения, коорые непродуктивны.
    Свое жилье появится лишь при наличии кардинальных перемен и это связано с поездкой.

    июнь 27, 2018 г.