Эзотерика

Добрый день. Разлда в отношениях с женщиной, как будто с её стороны негатив и пренебрежение. Из-за чего? Оч. переживаю. Слава 15 10 87, Аня, 05, 01 86. - вопрос №2918277

изображение из вопроса - Добрый день. Разлда в отношениях с женщиной, как будто с её стороны негатив и пренебрежение. Из-за чего? Оч. переживаю. Слава 15 10 87, Аня, 05, 01 86. изображение из вопроса - Добрый день. Разлда в отношениях с женщиной, как будто с её стороны негатив и пренебрежение. Из-за чего? Оч. переживаю. Слава 15 10 87, Аня, 05, 01 86.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, со стороны Анны идет негатив не спроста, сама она по натуре темный человек, много злости и обиды на людей!

    июнь 26, 2018 г.