Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты расскажите что меня ожидает в личной жизни в ближайшее года 3. Если я выйду замуж снова, то знаю ли я этого человека сейчас, или я буду дальше со своим мужем? Для немного ясности , - вопрос №2918386

что на данный момент у меня сейчас Валерия 01.06 1992г.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    нет не знаете будущего мужа.

    июнь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины будут еще в Вашей жизни, не одни отношения еще будут… С мужем вполне можете долго и счастливо жить, но все зависит от Вашего выбора. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 26, 2018 г.
  • Здравствуйте, я вижу с мужем разлад, но отношения восстановятся и Вы снова будете жить вместе. Всех Вам благ!

    июнь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас возле вас два мужчины, к одному чувства уже остыли, к другому загорелись. пока останетесь со своим супругом.

    июнь 26, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не выйдите замуж, пока не отпустите прошлое.Так как вас держит нить с вашим мужем из прошлого! Отпускайте и идите в новые отношения не цепляясь за прошлое, там уже всё закончено такое трудно уравновесить и продолжать снова.Сейчас у вас есть на сердце мужчина и вам нужно развивать с ним отношения не оглядываясь назад.Всего доброго!

    июнь 26, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия!

    Мои карты говорят о том, что на данный момент в вашем окружении есть мужчина, которому вы симпатичны. Но вы его воспринимаете как знакомого, не более. Хотя впоследствии ваша дружба может перерасти в нечто более близкое. Мужчина темноволосый, спокойный по характеру, вы его давно знаете.

    Также карты показывают охлаждение между вами и мужем. Причём это охлаждение началось не сейчас — у вас довольно долгое время всё было не очень хорошо — я вижу по Таро много ссор, непонимания, мелочей, которые вас обоих раздражают. Этот мужчина, ваш муж, имеет немного другой характер, отличный от вас и на фоне этого у вас может много проблем в общении.

    У вас по линии судьбы есть второй брак. И в следующем году будет очень крупная ссора, которая может привести вас к разрыву отношений с мужем. Тут, конечно, можно этот брак «склеить» обратно, но тогда кому-то придётся постоянно уступать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Года через полтора у Вас с мужем наступит кризис. В трехлетний период у Вас будут отношения с другим. Скорее всего, Вы выйдете еще раз замуж. На этот раз муж будет идеальным. Он светловолосый или рыжеватый, бледная кожа, довольно высокий.

    июнь 26, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Валери! Зачем загадывать на столько вперёд. Вы молодая женщина, Вам понравиться мужчина, и что? куда Вы от мужа, ВЫ уже несколько раз задавали вопрос, касаемый Ваших отношений с мужем.
    На данный момент Вы заняты поиском замены мужа, а не сохранением семьи.
    Закройте одну дверь в прошлое, только тогда открывайте новую страницу в своей судьбе.
    Не надо играть с судьбой. Ч то предначертано Вам, то и сбудется.

    июнь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не видно у вас расставание, возможна беременность и рождения ребенка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вами   стоит   выбор. И вы  его  примите   сами. Главное  решиться вам. Удачи вам

    июнь 26, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я вижу вас с мужчиной которого вы знаете возможно это муж, но пока я не вижу равновесия, будто в паре что то мешает.
    так же скажу что у вас поменяется финансовая сторона.
     подробнее по фото можно посмотреть

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развод  будет у  вас, потом некоторое время отдохнёте и успокоитесь, настроитесь на новые отношения. Второй  раз выйдете замуж, более  удачно.Всё  это произойдёт в течении   этих трёх лет !  Удачи  вам  счастья и  любви!

    июнь 26, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Идет выбор у вас, в самое ближайшее время, этим летом точно.  Либо муж, что с ним ждет вы уже сама сможете оценку сделать, либо человек новый в вашей жизни. Но что ждет там в новых отношениях и к чему это приведет покрыто тайной. невозможно это увидеть. Это жизнь таким образом проверяет вас. И смотрит на то какой шаг вы сделаете. От этого и зависит в целом какое вас ждет будущее.

    июнь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни вас ожидает к 20 году новый мужчина, и вновь свадьба, и вновь счастье.а на данный момент у вас выходит тяжелая личная жизнь.с мужем потеря контакта, никакого будущего и к сожалению очень  тяжелая ситуация, вообщем мужа отпустите, он хочет гулять, отдыхать, с друзьями, случайные связи.он далеко не семьянин.Что касается вашего будущего, вы будете счастливы позднее, и новое знакомство вас ждет, этот человек поможет вам с вашим делом, он станет надежным помощником, и так же лично будет очень хорошо показывать себя.вы проникнитесь к нему.Удачи вам!

    июнь 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Знак брака у Вас стоит в 27 лет, мужчину ещё не знаете. Возврат в прошлое Вам не нужен.
    Всего доброго

    июнь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 1,5-2 года

    июнь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Неопределенность в отношениях с мужчиной, скорее всего он ваш муж. Также выходит ещё рядом мужчина, но он больше как поклонник, вы ему нравитесь. Ближе к концу года знакомство у вас должно быть судьбоносное, хорошее. Вот в следующем году и будете выбирать с кем вам быть, остаться. Удачи вам.

    июнь 26, 2018 г.