Взможно ли учится за границей с начальным уровнем знания языка - вопрос №2918533

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в

    Доброго времени суток!

    Это зависит от выбранной Вами специальности. В любом случае Вам будет необходимо параллельно подтягивать свои знания по языку, плюс заниматься тематическими уроками английского по выбранной Вами специальности (медицина, IT, например). Всё возможно, главное верить в себя и выкладываться на 100%, рассчитав свои силы и возможности, конечно же.

    Жду Вас на своих уроках, чтобы вместе обдумать Вашу ситуацию и пути достижения Вашей цели при помощи уроков английского.
    Вы можете воспользоваться акцией «Бесплатный Первый Урок».

    Не забудьте отметить ответ как лучший и поставить рейтинг :)
    Удачи!

    сентябрь 9, 2018 г.