Юриспруденция

Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ по следующему вопросу: могут ли подростки 15 и 16 лет самостоятельно поехать из одного города в другой без - вопрос №2918615

сопровождения взрослых. Будут передвигаться на электропоезде, метро, поезде дальнего следования. не будет к ни вопросов со стороны полиции? Жду ответа. Спасибо.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!
    Да, могут. Вопросы со стороны полиции могут возникнуть лишь при  нарушении ими общественного порядка или неадекватном поведении.

    июнь 26, 2018 г.