Эзотерика

Добрый день! Что у него на душе? Чувства до сих пор остались? - вопрос №2918779

изображение из вопроса - Добрый день! Что у него на душе? Чувства до сих пор остались? изображение из вопроса - Добрый день! Что у него на душе? Чувства до сих пор остались? изображение из вопроса - Добрый день! Что у него на душе? Чувства до сих пор остались?

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    259-й в

    Молодой человек счастлив, карты показывают, что для него вы как воспоминание ложитесь, не более.удачи вам

    июнь 27, 2018 г.