Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!я утеряла обсолютно все документы,какой примерно будет штраф? И ещё меня мать выписала меня из жилья,сделала суд без меня пока я была на заработках,мне звонил секретарь судьи - вопрос №2918807

опрашивали, и сказала что у нее на врятли получится меня выписать, но у нее получилось… подскажите пожалуйста как мне поступить в этом случае, смогу ли я выиграть суд? Хочу наверное ее разменять и получить свою долю у нас гостинка, гостинка примерно 30 кв, там прописано 4 человека, или заново получить прописку, подскажите пожалуйста как поступить лучше, за ранние спасибо

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Сначала восстановить паспорт / если он тоже утрачен/, и одновременно обжаловать решение суда, чтобы не потерять жильё, затем все остальное. Если требуется составить жалобу, присылайте решение суда — составлю.

    июнь 27, 2018 г.