Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мы месяц не виделись и тут увиделись , что почувствовала я я знаю , а что почувствавал он? Санан Гулиев 26.07 и Виктория 08.09.98 - вопрос №2918887

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сам почувствовал что вам приятно его было видеть-хотел вас увидеть-как вы выглядите-в чем одеты-вдруг вы как то изменились за это время-короче с интересом он к вам выпадает по просмотру-рад был видеть.

    июнь 27, 2018 г.

    Абрамелин

    639-й в Эзотерике

    Он почувствовал что недооценивал вас как женщину и ваши способности, жалеет об ошибках но понимает что все вернуть будет не просто

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Шок и изумление
    он очень рад
    Вас видеть

    июнь 27, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    испытал чувство притяжения,
    желание обнять Вас.
    пришло понимание, что хотелось бы вернуться в прежнее время с вами
    всего доброго Вам

    июнь 27, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В общем то доволен тем, что вас  увидел, понимает, что накатывает на него чувства к вам, но пока не хочет его показывать.

    июнь 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    По данным мне идёт, что вы его заинтересовали и ему было интересно увидеть Вас .
    Что именно почувствовал, можно по фото на таро просмотреть, обращайтесь!

    июнь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ему очень было приятно, эта встреча для него была неожиданной, когда вас увидел, в груди  у него ёкнуло,  чувства у него стали к вам разгораться, он понял что всё это время ему тебя не хватало.

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если чисто психологически-конечно, сердечко екнуло.Все былые переживания, эмоции возродились в памяти.Если бы еще парочку таких встреч, он бы наверняка разомлел.А подробности можно сказать только по фото.

    июнь 27, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он был рад, у него вспыхнули чувства, часто думает о вас.

    июнь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    простите за прямоту, а не за красивые сказки… он конечно был удивлен… и все на этом… серьезных отношений он не собирается с вами строить… и не стоить себя тешит пустыми надеждами…

    июнь 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Продолжайте дальше встречаться с ним.

    июнь 27, 2018 г.