Эзотерика

vip

Во сне укусила змея в руку - вопрос №2918898

Приснилось, что у меня снял квартиру мужчина, потом я вышла на улицу и на меня напала большая серо-белая змея, она укусила меня в правую руку. Я кричала звала этого мужчину на помощь, он оглядываясь убегал. Ядовитая это змея или нет мы так и не узнали. Потом мы с мамой пошли в больницу там мне ни чего не сделали, мы решили ехать в республиканскую больницу за противоядием, потом я проснулась. Объясните пожалуйста мой сон, заранее благодарю за ответ!

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Абрамелин

    639-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, есть женщина которая ненавидит вас за вашу женскую силу

    июнь 27, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. остерегайтесь болезни и врагов. так-же вас ждет сильное удивление.

    июнь 27, 2018 г.

    Окти-Я-Ма Лиса

    659-й в Эзотерике

    Змею в плане толкования сна, порой, воспринимают, как некую опасность.Так оно и есть. Змея, как правило завистник, злопыхатель. Возможно с Вами случится некая неприятность из-за недоброжелателя (змея укусила), но она будет не настолько серьёзной, насколько Вы её для себя раздуете. Постарайтесь в кризисной ситуации не впадать в панику, а конструктивно поработать с фактами.

    июнь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает больше на конкуренцию, и какая-то особа, женского пола, больно ударит Вас по самолюбию. Ситуация разрешится благополучно, но неприятный осадок на душе, останется…

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Укус змеи-это опасность со стороны женщины.

    июнь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вам нужно быть осторожной, вас подстергеает опасность и коварство от женщины.

    июнь 27, 2018 г.