Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подруга напугала, ей приснилось, что я и моя знакомая (которую подруга не знает лично) попадаем в темную воду и как будто что-то должно взорваться в этой воде и - вопрос №2918926

подруга не может нам помочь. Везде почитала, про темную воду, нигде не нашла объяснение, если кто-то другой (не ты сам) попадаешь в темную воду

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам суждено попасть в большую беду. при желании этого можно избежать.

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Темная не есть грязная.Просто отсутствие освещения.Много разговоров, мнений, эмоций.

    июнь 27, 2018 г.