Психология

Упала кошка с балкона неделю ищем не можем найти подскажите пожалуйста найдем мы ее или нет и если можно узнать где искать спасибо - вопрос №2918972

изображение из вопроса - Упала кошка с балкона неделю ищем не можем найти подскажите пожалуйста найдем мы ее или нет и если можно узнать где искать спасибо

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Яна, здравствуйте!
    Я строила хорарную карту, чтобы ответить на Ваш вопрос.
    Одну единицу времени показывает карта до получения информации о Вашей кошке — до встречи с ней.
    Это может быть и день, это может быть и неделя, так как понятие «единица времени» интерпретируется применительно к конкретному случаю и нет фиксированного промежутка времени.
    По моему прогнозу, кошка жива.
    Возможно, где-то в подвале дома или каком-то низком укрытии.
    Напишите мне, пожалуйста, когда все прояснится.

    июнь 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    июнь 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Возможно кошка пошла гулять и кто-то ее подобрал.
    Расклейте объявления в округе с обещанием вознаграждения за находку кошки.
    Надеюсь, что вернут.
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2018 г.