Психология

Решено

Что отел сказать молодой мужчина в своем стихотворении, где фигурировали строки : "Глубоко внизу, я - являюсь матерью"? - вопрос №2919045

В качестве библиотерапии молодой мужчина в своем стихотворении использовал данные строки: «Глубоко внизу, я — являюсь матерью; беспокойной душой; на столкновении грома и огня, я — не пятно распластанное на земле»? Интересно узнать, ваши предположения, о том, что хотел сказать этим автор.

Дополнение автора от июнь 27, 2018 г., 13:38:39

Я давний друг упомянутого пациента, с которым, к сожалению, наш контакт разорвался, по неясным причинам. Данный человек мне очень дорог, и я бы хотела хоть чуточку получше узнать его внутренний мир, так как хочу показать что он не один.

Юлия июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «В качестве библиотерапии молодой мужчина в своем стихотворении использовал данные строки» — а Вы кто в этой ситуации? Психотерапевт?

    июнь 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Эти слова можно понять как сравнение Земли с Матерью. Это было издревле в верованиях народов. Мать Земля, которая дает жизнь и кормит. А внутри Земли есть и Огонь и другие первоэлементы. То есть это лирическое описание космогонии на мой взгляд. Отражается сила и мощь Земли и ее материнское покровительство.
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 27, 2018 г.