Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я хочу развестись с мужем, но у меня оформлена на меня ипотека до брака и куплена машина во время брака. Будет ли мой муж иметь право на - вопрос №2919174

долю от квартиры и машины, если платила за нее я, а машину я сейчас переоформлю на свою маму? Спасибо

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте  Хатори
    Если вы платили сами до брака за ипотеку, то муж на ту часть претендовать не сможет, но за то время которое вы были в браке и платили за ипотеки на данную часть он может заявить требования.
    Если машина приобретене в браке, то на неё он также вправе заявить требования, и взыскать с вас половину её стоимости.
    Вам потребуется очень тщательно взвесить все варианты и так провести многоходовку, чтобы к вам если предъявлялись требования, но были бы они бездоказательны.
    все остальное в личку.
    с уважением к вам

    июнь 27, 2018 г.