Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сон о Луне - вопрос №2919229

Сегодня ночью приснился такой сон:
Будто смотрю из окон своей квартиры, и слышу что кто-то говорит про большелуние.Но Я не видела. Оказалось она была с другой стороны.
Подошли со свекровью к окнам, она мне показывает.
И вижу невероятных размеров серебристыми переливами огромную Луну. Очень красиво) Просто фантастически.

К чему такой сон? На носу полнолуние ещё...)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ясная красивая луна снится к счастью. Значит, начиная с Полнолуния, для Вас, сон предвещает светлый и положительный период в жизни… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Скоро в вашей жизни наступит череда приятных перемен

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В будущем Вам ожидают хорошие перспективы, нужно совсем немного подождать.

    июнь 28, 2018 г.