Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня в окружении есть двое мужчин Артём (09.02.1987) и Игорь (07.05.1975). Скажите с кем из них я могу стать счастливой. Меня зовут Надежда родилась 29.01.1983г - вопрос №2919252

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Игорь ближе и с ним возможно будущее, конкретнее можно просмотреть по фото обращайтесь!

    июнь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Я уже отвечала на этот вопрос, и снова могу сказать что счастливое будущее вас может ждать только с Игорем, потому что именно он является самым серьезным из двоих, у него больше чувств и он готов к долгим и перспективным отношениям, тогда как Артём можно сказать так живёт одним днём и в ближайшее время в своей жизни менять ничего не собирается.

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артем сразу отворачивается, если смотреть на него, считывая энергетику.Ему эти отношения не нужны.Игорь-мягкий и надежный, с ним будет уютно в любых сложившихся ситуациях.Спокоен и надежен.Вот с ним Вы и можете обрести свое счастье.

    июнь 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    С Игорем есть будущие, с ним и больше хлопот, проблем, есть еще женщина с интересом к нему… но будущее все таки с ним, любит, есть искренность он может дать вам то чего вы хотите.

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Надежда ни с тем ни с другим.С вашей целеустремленностью, Артему трудно будет за вами угнаться и он будет постоянно уходить в обиды. Игорь сам себе победитель, а способностей то  у него маловато, вот будет ревность и завышенное самомнение.

    июнь 27, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По том картам что выпали, вам ближе Артём. Да на данный момент он более проявляет некие чувства, инициативу и тому подобное. Скорее всего что-то обещает и дарит свое внимание, в контексте подарков. Карты показывают, что он даже строит планы на вас.
    Вот с Игорем общий быт более тяжелый, сложности характера будут давать о себе знать. На этой почве будут конечно ссоры и другие негативные моменты во взаимоотношениях. Но тут есть и другая сторона.Игорь в плане перспектив более надежен, более серьезен. Если Артём через год перегорит, то у Игоря планы действительно серьезны на счет вас. На итог карты показывают следующее. Благополучие вы обретете с Игорем. С Артёмом ждите нож в спину.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    июнь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    с Игорем.

    июнь 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надежда.
    Мне казалось всегда, что можно быть счастливой с тем, кого любишь.
    Вы кого-нибудь из них любите? Если нет, и вы хотите чисто прагматичных устойчивых и продолжительных отношений, то Игорь предпочтительнее.Но у него есть отрицательные качества, с которыми придется либо мириться, либо пытаться бороться.
    Артем с вами долго не будет, найдет молоденькую.
    И  все же, любой мужчина, если не видит искреннего чувства к себе, и вас счастливой не сделает.

    июнь 27, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Игорем будете счастливой.

    июнь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас больше шансов на создание стабильных отношений с Игорем. Однако он тяжеловат по энергетике, поэтому отношения ровными и безоблачными  не будут.

    июнь 27, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы. В супружеском доме стоит элемент братства. Т.е. для Вас важно, чтобы супруг разделял  ВАши взгляды, увлечения, ценности.  В этом году у Вас пришла звезда счастливого брака.  Хотя стихия мужа есть и в самойф карте, так что можно не считать периоды.  В 19 году приходит свинья, которая может подтолкнуть  змею в супружеском доме к браку.  Элемент личности  ВАш- иньский огонь.
     Артем. Элемент личности-  иньская земля,- очень добрый человек, мягкий, гуманный, все простит, всех накормит.  Для него тоже важно, чтобы его супруга была единомышленником, с такими же ценностями.  Огонь-ресурс для земли,-т.е. Вы можете его поддерживать (хотя есть опасность стать «мамочкой»,-надо в этом плане сдерживать свои порывы и иногда самой позволять ему  заботиться о Вас, иначе это может ему надоесть). Прямо в карте у него -звезда счастливого брака. В Вашей, кстати-тоже). Иногда может быть очень эмоционален и активен.
     Игорь.
    Иньская вода.  Все элементы иньские Может немного доставать и быть навязчивым. Может поныть. Хотя свой стержень у него есть. Очень чуткий, все понимает, хотя не высказывает особо свои мысли. «вещь в себе».  Жена его, судя по  супружескому дому, будет доминировать. так что надо сразу примириться с ролью паровоза.Очень пассивен.  Кроме того,  у иньского огня ( ВАшей личности) столкновение с иньской водой (его личностью). . Вода может залить Ваш огонек- иногда его депрессивное состояние  будет передаваться Вам и   изрядно  осложнять отношения.
     Т.о., по картам рождения (конечно, желательно бы и часы знать,-это по прикиду по имеющимся данным), если рассматривать этих двоих мужчин- более удачные отношения могут сложиться с Артемом.
    Удачи!

    июнь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вот просто, без лишних объяснений.подтвержу ваши душевные и мысленные рассуждения.Игорь.тот самый.который заботливый.теплый.душевный.и настоящий.с ним много точек соприкосновения.вы дополняете друг друга.если уж говорить по делу.Игорь должен быть ваш выбор.не прогадаете.Удачи вам!!!

    июнь 27, 2018 г.
  • С Артемом у вас больше душевное родство и интерес… Он романтик… Но для семьи Игорь подходит больше… Он надежен, есть умение материально обеспечить семью… Он любит и более серьезно настроен к вам…

    июнь 27, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы девушка с открытой душой, влюбчивая, можете близко подпустить к себе мужчину, который этого не заслуживает. О Вас мужчины часто вспоминают, некоторые даже жалеют, что не сложились отношения. Игорь испытывает к Вам искренние чувства, но некоторые Ваши качества не ценит, может сделать больно в будущем. У Артёма тоже есть к Вам чувства, но не такие сильные, как со стороны Игоря. Он ценит Вас как девушку, рассматривает совместное будущее с Вами, у него больше шансов сделать Вас счастливой.

    июнь 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда вот если брать этих двух мужчин, чтобы вы были счастливы, здесь конечно нужно ещё очень сильно постараться этим мужчинам чтобы дать счастье вам .Я  бы сказала что у обоих мужчин есть проблемы.Игорь мужчина неплохой, свободный, но слабый, без воли.Да интерес к вам есть и симпатия.Но так же есть и пороки, которые мало  семей делали счастливыми и ещё ваша дочь чувствует его интуитивно и не хочет.Артёму вы тоже нравитесь, как женщина  и привлекательны.Но его вам придётся подводить к отношениям и тащить он может оказывать знаки внимания, но потом спрячется в свою раковину со своими проблемами и путями их решения.Он не постоянен над отношениями с ним ещё нужно работать.так как есть пассивность.Я бы сказала это не те мужчины которые вам могут дать счастье именно которое вы хотите.сложные они.

    июнь 27, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу карт это не те мужчины, которые предназначены судьбой Вам и Вашему ребёнку.
    Поставьте себе вопрос, Кого люблю Я? Вот на этой волне и будет Ваш выбор.

    июнь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.С  Игорем у вас  будет  такая  возможность  стать   счастливой. Удачи вам

    июнь 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подходит больше вам Игорь, но с Артемом также есть перспективы на будущее, с кем больше отзывается сердце и хорошо, с тем и будьте.

    июнь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не с кем не сварите кашу…

    июнь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Артемом возможны любовные отношения, но скорее всего с условием, что вы будете просто видеться время от времени, а не пытаться отношения углубить и постепенно развивать во что-то серьезное. Может создаться иллюзия перспективы или сам он что-то будет обещать, но это обманчивое направление.
    С Игорем идет какой-то конфликт, крушение иллюзий или неверных представлений об этом мужчине, может вскрыться неприятная информация. Какое-то давление может быть с его стороны.

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Артем сможет понимать Вас и прощать Ваши прихоти. Девушка Вы противоречивая, иногда сами не знаете, что хотите. Он будет относиться к этому с пониманием и вы всегда сможете договориться и прийти к компромиссу.

    Упрямый Игорь, вряд ли будет делать Вам поблажки, потому что сам скрытный и любит отстаивать свою точку зрения. Есть только его слово и его видение. На этой почве и будут возникать конфликты.

    Счастливыми Вы сможете сделать обоих, девушка Вы видная, но вот нестыковки в характерах будут возникать больше с Игорем, с Артемом в виду его мудрости душевной — эти разногласия быстро будут улажены.

    июнь 27, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Счастливой сможете быть как с первым так и со вторым.
    Больше идет связь с Артемом, он на текущее время больше энергии в отношения может вливать своей, больше любви излучать.

    июнь 28, 2018 г.