Медицина

Помогите пожалуйста - вопрос №291927

Помогите, пожалуйста. У меня болит низ живота, слева, слабость и небольшая температура. Что это может быть? Мне 15 лет. Девушка.

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Юля, обязательно расскажи те об этом родителям. Самолечение категорически исключено. Вызывайте скорую, они разберутся или вместе с родителями езжайте в приемный покой к дежурному хирургу и гинекологу!

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юля, это может быть воспалением мочеполовых органов(мочеточника, яичника), особенно если было переохлаждение. Вам стоит посетить врача, сдать анализы крови и мочи, а врач уже подскажет, что делать дальше.

    июнь 21, 2012 г.