Меня звать Екатерина но в жизни ни чего хорошего не получается может быть это из за имени? - вопрос №2919317

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет. Имя влияет но не настолько.
    Причины преимущественно кармические плюс ошибки в нынешней жизни.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Точно не из-за имени)). Две ваши тезки императрицы вполне успешно правили, и имя им не мешало.
    В причинах проблем и препятствий в жизни надо разбираться.

    июнь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас прекрасное имя.Не в нем дело, поверьте.Проблему надо выявлять при полной диагностике.

    июнь 27, 2018 г.