Психология

Решено

любовь - вопрос №291938

Я влюблена. Отношения длятся почти 1 год. Но встречаемся редко, что меня очень огорчает. Я его ревную. есть ли у него отношения, кроме меня. Он ссылается на занятость на работе. Я — 12.06.67, 0н — 01.12.1961

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

       ревнуете?  … просто так, или есть основания — если есть то какие, как давно и с чем это связано, если нет, то почему вы его ревнуете  … вопросов много, но если  вы не готовы их себе задавать  и на них отвечать, то наверное вам не к психологам, а к эзотерикам   — это  другой раздел сайта

    июнь 21, 2012 г.