Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотела бы узнать в какой сфере у меня талант и где мне лучше всего реализоваться в профессиональной области? 06.09.1999 - вопрос №2919484

изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать в какой сфере у меня талант и где мне лучше всего реализоваться в профессиональной области?
06.09.1999 изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы узнать в какой сфере у меня талант и где мне лучше всего реализоваться в профессиональной области?

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Медицина или психология. Помощь людям.

    июнь 27, 2018 г.