Юриспруденция

Решено

Проходила лечение в частной стоматологии. Без договора. Во время лечения,был нанесен вред моему здоровью. Как подать в суд,если нет договора? - вопрос №2919542

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужны доказательства факта оказания услуг и причинения вреда врачами именно этой клиники. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 27, 2018 г.