Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда мы помиримся? Юлия 10.08.1991 и Олег 21.12.1994. Но сейчас у него есть другая девушка.( - вопрос №2919565

Когда?

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Amelia

    427-й в

    Отношения возобновятся после нового года, февраль — март 2019 года.

    июнь 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зря расстраиваетесь,  у  вас  будет свидание и  вы  снова  наладите  отношения! Удачи  вам!

    июнь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Примирение в течении года возможно, но шанс маленький.Таро вас вместе не видят, у вас разные дороги, он свою уже выбрал, где нет вас.Всех благ!

    июнь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    попробуйте сами сделать шаг-смс

    июнь 28, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В течение полугода вы не помиритесь, но встречи будут.вы будете сталкиваться.Девушка эта у него не надолго задержится.Но и после неё у него идут другие дамы.Не отчаивайтесь.У вас тоже идёт знакомство с другим молодым человеком и отношения в следующем году.

    июнь 28, 2018 г.