Психология

50лет - вопрос №291957

Как не потерять интерес к жизни, когда тебе уже за 50, а сама чувствуешь себя на 30 не больше?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а почему вы решили что обязательно  будете терять?… или уже есть начальные симптомы ?

    июнь 21, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С чего вы решили, что интерес к жизни теряется после 50 лет?))) Утверждаю, после 50 жизнь только начинается))) Так что осмотритесь и вперед, к новым победам. Начинайте свою жизнь на новом витке и на новом уровне — ведь вам всего лишь 30 лет))) И у вас все впереди))) Удачи  и радости)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 21, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Просто. Мне 51 (ощущаю себя на 35) и я точно знаю, что в 50 можно не только не потерять интерес к жизни, а наоборот, обрести его и это так здорово!!! Удачи Вам и новых открытий. Ирина.

    июнь 21, 2012 г.