Юриспруденция

Решено

В соц сети взломали страницу от моего имени списывались деньги с карт я имею на руках скриншоты о взломе на меня написали заявление помогите советом от моего имени есть заявление о взломе что делать - вопрос №2919628

изображение из вопроса - В соц сети взломали страницу от моего имени списывались деньги с карт я имею на руках скриншоты о взломе на меня написали заявление помогите советом от моего имени есть заявление о взломе что делать изображение из вопроса - В соц сети взломали страницу от моего имени списывались деньги с карт я имею на руках скриншоты о взломе на меня написали заявление помогите советом от моего имени есть заявление о взломе что делать изображение из вопроса - В соц сети взломали страницу от моего имени списывались деньги с карт я имею на руках скриншоты о взломе на меня написали заявление помогите советом от моего имени есть заявление о взломе что делать

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Это и будет вашим доказательством непричастности. Необходмо подтверждение этого обстоятельства проведением спецальной компьютерной экспертизы. Вы имеете право об этом ходатайствовать.

    июнь 28, 2018 г.