Эзотерика

Закрыт

vip

Доброе утро, посмотрите ,пожалуйста, что ждёт пару : Андрей 16.02.1980, Алиса 04:07:1968 - вопрос №2919731

изображение из вопроса - Доброе утро, посмотрите ,пожалуйста, что ждёт пару : Андрей 16.02.1980, Алиса 04:07:1968 изображение из вопроса - Доброе утро, посмотрите ,пожалуйста, что ждёт пару : Андрей 16.02.1980, Алиса 04:07:1968

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.У пары будущего нет.На женщине негатив.Если бы женщина не была «силой» в паре, то распались бы уже давно.Негатив женщина передаст своему потомству.

    июнь 28, 2018 г.
  • Есть вероятность совместного будущего…

    июнь 28, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От достоверности ваших данных зависит точность прогноза. Перспективы развития отношений между Алисой и Андреем в ближайший год не будет, есть внешние сдерживающие факторы, впереди неизвестность, неопределенность, сомнения и т.п., Алиса примет решение расстаться с Андреем, какое-то время они будут далеко друг от друга, но он еще появится в ее жизни.

    июнь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень положительное мнение о паре, если иметь в виду совместимость энергетическую.А ссоры, недопонимание всегда присутствуют в жизни, с этим надо уметь жить.

    июнь 28, 2018 г.