Эзотерика

Решено

Здравствуйте, 14 лет живу с мужчиной. За эти года нет продвижений... Замуж не зовет, детей нет (он не хочет), вечное присутствие его мамы... Последние 1,5 года я болею... Врачи не могут найти - вопрос №2919780

причину… Во всем здорова, а загибаюсь… Решила изменить жизнь, найти новую работу(сейчас работаю у него) и меньше находиться рядом с ним… Вопрос стоит ли мне тратить дальше время на него? что меня ждёт с этим человеком? что он хочет от меня??? Он-26.04.1979, Я-12.07.1985, его мама-26.07.1954. Хочется выйти из этого круга, но не знаю правильно ли сделаю… На платную консультацию у меня нет денег… Все потрачено на врачей. Если кто ответит заранее человеческое Спасибо.

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше будущее с этими людьми бесперспективно, если останетесь там, загнетесь окончательно. У вас еще есть время на создание полноценной семьи и рождение детей.

    июнь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе с ним действительно загнетесь.

    июнь 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Высасывает соки. Надо уходить. Вы вместе не растете с ним.

    июнь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве Вы мало потратили на него своего времени? Оно ведь не восстанавливается.И ради чего тратить? Разве в нем смысл Вашей жизни, если он даже детей за 14 лет не народил? Подумайте о том, что в любое время можете остаться без него.И детей поздно будет рожать, и здоровье уйдет полностью, ведь не зря организм Ваш кричит о том, что с ним находиться больше нет сил.

    июнь 28, 2018 г.