Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб,18:40.Оч.воднует вопрос,скажите,когда меня ожидает встреча с другом?дело в том,что не виднлись более месяца,обст-ва разные мешают.А у меня - вопрос №2919853

скороДень Рождения!) Он-Игорь(20.01.83). До 1го идля, после чуть? придет ли, поздравит ли? Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день,эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр,Спб,18:40.Оч.воднует вопрос,скажите,когда меня ожидает встреча с другом?дело в том,что не виднлись более месяца,обст-ва разные мешают.А у меня

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле встреча с ним

    июнь 28, 2018 г.