Эзотерика

Решено

снилось что ехал в лифте с какой то бабушкой на вид ухоженной одежде , но как только добирался да вернего этажа она мешала мне выйти , в итоге через - вопрос №2919876

силу выбрался из лифта он упал а я уже по шахте забрался на верних этаж в очень красивую комнату!

июнь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Будут трудности, помехи в достижении какогото дела, но Вы удачно справитесь со всем, благоприятный результат!

    июнь 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает преграды и препятствия, в отношении, какой-то успешной идеи или цели. Но изменив, какие-то варианты, аспекты или позиции, Вы добьетесь более лучших результатов… Добрых Снов!

    июнь 28, 2018 г.